Ultimo aggiornamento - 17 apr 21 - 18:29:31
Rank  Cla Gir CLASS  COGNOME  NOME ANNO SOCIETÀ STATO
CLAS  COGNOME NOME ANNO SOCIETÀ STATO
105  12   CHIAVENTONE  GIOVANNI 2009 CIRCOLO DELLA SCHERMA MONTEBEL Definitivo
 CHIAVENTONE GIOVA 2009 TVMON Def
30  10   D'AVANZO  EMANUELE 2009 CLUB SCHERMA VIAREGGIO Definitivo
 D'AVANZO EMANUELE 2009 LUCSV Def
9999   GALDIOLO  LUDOVICO 2010 UDINESE SCHERMA Definitivo
 GALDIOLO LUDOVICO 2010 UDASU Def
14     CARNOVALI  ENEA SANTIAGO 2009 BRESSO ASSOCIAZIONE SCHERMISTI Definitivo
   CARNOVALI ENEA SA 2009 MIBRE Def
64   CAZZANI  ROBERTO MATHIAS 2009 SCHERMA MONZA Definitivo
 CAZZANI ROBERTO M 2009 MBMOZ Def
17   ANGONESE  NICOLO' 2009 ACCADEMIA DELLA SCHERMA MALO Definitivo
 ANGONESE NICOLO' 2009 VIMAL Def
14   BERTOSSI  MARCO 2009 UDINESE SCHERMA Definitivo
 BERTOSSI MARCO 2009 UDASU Def
84  11   BENNATI  ALESSANDRO 2009 COMENSE SCHERMA Definitivo
 BENNATI ALESSANDR 2009 COCOM Def
9999   SCARPA  LEONARDO 2010 FOSCARINI SCHERMA VENEZIA Definitivo
 SCARPA LEONARDO 2010 VEFOS Def
69  10   SAVIOLI  PIETRO 2009 FONDAZIONE MARCANTONIO BENTEGO Definitivo
10   SAVIOLI PIETRO 2009 VRBEN Def
126  11   ZUCCHET  EDOARDO 2009 SOCIETA SCHERMA PORDENONE Definitivo
11   ZUCCHET EDOARDO 2009 PNSCP Def
62  13  12   MILANESE  ROCCO VITTORIO 2009 SCHERMA MOGLIANO Definitivo
12   MILANESE ROCCO VI 2009 TVMOG Def
26  17  13   ZAMBON  ALESSANDRO 2009 SCHERMA CONEGLIANO Definitivo
13   ZAMBON ALESSANDRO 2009 TVCON Def
20  18  14   SARTORI  GIOVANNI 2009 FONDAZIONE MARCANTONIO BENTEGO Definitivo
14   SARTORI GIOVANNI 2009 VRBEN Def
32  26  15   CORTELEZZI  ALESSANDRO 2009 ACCADEMIA SCHERMA GALLARATESE Definitivo
15   CORTELEZZI ALESSA 2009 VAGAL Def
149  28  16   LAMPIS  VITTORIO 2009 UDINESE SCHERMA Definitivo
16   LAMPIS VITTORIO 2009 UDASU Def
38  17   ZANETELLO  ALBERTO 2009 ACCADEMIA DELLA SCHERMA MALO Definitivo
17   ZANETELLO ALBERTO 2009 VIMAL Def
18   LEKA  JONATHAN 2009 SCHERMA PISTOIA 1894 Definitivo
18   LEKA JONATHAN 2009 PTSCH Def
9999  15  19   MESCOLOTTO  DAVIDE 2010 SCHERMA CONEGLIANO Definitivo
19   MESCOLOTTO DAVIDE 2010 TVCON Def
9999  16  20   GIACOMINI  GIOVANNI 2010 UDINESE SCHERMA Definitivo
20   GIACOMINI GIOVANN 2010 UDASU Def
51  19  21   CODOGNATO PERIS  ZENO 2009 GINNASTICA TRIESTINA Definitivo
21   CODOGNATO PERIS Z 2009 TSSG Def
106  20  22   BUNIATO  FRANCESCO 2009 COMINI PADOVA Definitivo
22   BUNIATO FRANCESCO 2009 PDCOM Def
9999  21  23   RIGON  SIMONE 2010 SCHERMA MOGLIANO Definitivo
23   RIGON SIMONE 2010 TVMOG Def
9999  22  24   COCCOLO  ALESSIO 2010 UDINESE SCHERMA Definitivo
24   COCCOLO ALESSIO 2010 UDASU Def
65  23  25   EVANGELISTI  GIORGIO 2009 BRESSO ASSOCIAZIONE SCHERMISTI Definitivo
25   EVANGELISTI GIORG 2009 MIBRE Def
141  24  26   LEONARDUZZI  JACOPO 2009 UDINESE SCHERMA Definitivo
26   LEONARDUZZI JACOP 2009 UDASU Def
135  25  27   VASI  GIACOMO 2009 UDINESE SCHERMA Definitivo
27   VASI GIACOMO 2009 UDASU Def
9999  27  28   MORGESE  ASCANIO MARIA 2010 BRESSO ASSOCIAZIONE SCHERMISTI Definitivo
28   MORGESE ASCANIO M 2010 MIBRE Def
9999  29  29   CIUBOTARU  VASILE DYLAN 2010 SOCIETA SCHERMA PORDENONE Definitivo
29   CIUBOTARU VASILE 2010 PNSCP Def
63  32  30   LAVIOLA  GABRIELE 2009 SOCIETA SCHERMA PORDENONE Definitivo
30   LAVIOLA GABRIELE 2009 PNSCP Def
9999  34  31   GIACOMELLO  AIACE 2010 GINNASTICA TRIESTINA Definitivo
31   GIACOMELLO AIACE 2010 TSSG Def
207  35  32   BONATO  ALBERTO 2009 ACCADEMIA DELLA SCHERMA MALO Definitivo
32   BONATO ALBERTO 2009 VIMAL Def
159  29  33   ZAVAN  FEDERICO 2009 SOCIETA SCHERMA PORDENONE Definitivo
33   ZAVAN FEDERICO 2009 PNSCP Def
9999  31  34   NITRI  FEDERICO 2010 BRESSO ASSOCIAZIONE SCHERMISTI Definitivo
34   NITRI FEDERICO 2010 MIBRE Def
9999  33  35   KAJFEZ  JURIJ 2010 SD TABOR Definitivo
35   KAJFEZ JURIJ 2010 EESLO Def
9999  35  36   BAMPI  CRISTIANO GIORG 2010 SCHERMA MOGLIANO Definitivo
36   BAMPI CRISTIANO G 2010 TVMOG Def
9999  37  37   BERGAMINI  LEONARDO LUIGI 2010 BRESSO ASSOCIAZIONE SCHERMISTI Definitivo
37   BERGAMINI LEONARD 2010 MIBRE Def